Патриот Авто-официальный дилер Peugeot в Новосибирске

Патриот Авто
Текущее время: Вс май 05, 2024 7:54 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 1:19 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
27 и 28 сентября состоялся первый тест-драйв нового Peugeot 308. Приглашение получили все форумы владельцев Пежо в России, наш не оказался исключением. И вот присланы билеты. Низкий старт. Встреча в аэропорту в теплой компании давних друзей за чашечкой кофе. Несколько часов в самолете с невкусным завтраком и храпящими пассажирами (это я о себе :lol: ) и мы в Москве. Нас встречает Николай (региональный менеджер) в синей курточке (интересно, а могла ли быть другая курточка у представителя ПежоРоссия?))) Чудеснейший, доброжелательный молодой человек, который выдерживал натиск наших вопросов про автомобиль и всегда очень спокойно отвечал.
Первое знакомство с автомобилем, пока только внешнее, дают заполнить бумаги, что, в случае чего, каждый из нас готов понести наказание по всей строгости закона и подписывается отпахать на галерах, пока хозяин не даст Добби носок :mrgreen:
Почти одновременно с нами прилетели ребята из Уфы, их встречает Денис (тоже региональный менеджер). Знакомимся. Настроение замечательное. Погода чудесная (после наших -2 в аэропорту Новосибирска, в Москве +9 и светит солнышко). Пакуемся в машины и поехали....
продолжение следует.
а пока краткий фотоотчёт.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 1:23 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
прикладное творчество)))

Изображение


Наша команда!
Изображение

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 1:37 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Вот так, вручную, создавались неповторимые и уникальные, персональные, памятные подарки для каждого участника!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Творец Александр Рощин. Художник из Питера.
Изображение

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 7:46 pm
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
А вот и первые фотограааафии))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 12:08 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Ну что ж, с "небольшим" интервалом продолжаю повествование.

За руль села первой я, видать, во возрасту уступили)))
Первое впечатление от автомобиля было весьма странным, знакомый салон и эргономика, но совершенно другие сиденья, настройки позволяют не сильно напрягать больную спину и, наконец-то, удобный подголовник, который позволяет не держать голову в позе жирафа, желающего испить водички))) Рулится автомобиль замечательно, устойчив, управляем, c хорошим стартовым разгоном и отличным торможением, про экстренное торможение расскажу позже. Но что меня особенно впечатлило - задняя подвеска перестала бухать при проезде через рельсы. Не знаю как других, а меня очень раздражало в предыдущей 308-ой вот это - "бу-бух". Из Шереметьево долетели быстро, а/м позволяет легко ехать шахматкой или "вышивать" на дороге, как же это приятно делать, когда ощущаешь согласованность работы 6-сти ступенчатой коробки с двигателем 150 лошадок - песня. Приехали на завод "Флакон"))) не знаю - что было там раньше и какую продукцию выпускал этот завод)) но сейчас там просто закрытая дворовая территория, на которой расположены масса магазинчиков и кафе, в одном из которых, нас накормили вкусным завтраком и напоили вкусным кофе.
Там же мы дождались остальных ребят, позанимались рукоделием, пофотографировались
Изображение


и выдвинулись на платный автобан в сторону Смоленска.

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 12:37 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
В общем, дружной колонной проехать по Москве нам не удалось, постоянно кто-то отставал, убегал, между нами кто-то вклинивался, кто-то успевал проехать светофоры, а кому-то приходилось догонять. Но автомобиль не оставался незамеченным, на него обращали внимание водители других машин, сигналили, доброжелательно улыбались, пытались завести разговор. Роман изо всех сил пытался ехать в колонне, которая то и дело разбредалась, но вокруг нашей машины постоянно кружила машина сопровождения с фотографами на борту, мне кажется, что они уже даже устали фотографировать нас одних))))
Впечатления от платного автобана, конечно, противоречивые - возможность ехать в несколько полос без пробок, но через небольшие интервалы стоят турникеты, которые самым безобразным и наглым образом требуют оплаты - где-то 80 рублей, а где-то, не стесняясь, - все 200.
Леночке тоже удалось порулить, но о своих впечатлениях она сама напишет, и вот мы с Романом на заднем сидении, и тут Роман понял, что ему не хватает хорошего звука в автомобиле (путем не хитрых манипуляций при помощи рук Николая) он добился того качества звука, которого ему не хватало) :lol: Откровенно, мне звучание штатной акустики, даже без саба, понравилось. Понятно, что нет 4-хканального усилителя, нет ни каких аудио конверсий и Bang & Olufsen в машине не установлен, но звук вкусный. Дальше поехали уже с бОльшим комфортом)))
В конце пути по автобану Лена уступила штурвал Роману. И мы поехали на Кутузовский. По пути, когда мы шли колонной, первый а/м оч резко затормозил на светофоре, причем, ещё на мигающий зеленый, все, сзади едущие, были уверены, что мы проедем, но как же без приключений? Мне сразу вспомнилась реклама Форда системы автоматического торможения))) но, во-первых, форды ехали в рекламе не с такой скоростью как мы, а во-вторых, у нас в машинах было по 4 человека. Одним словом, ремни сработали, тормоза не подвели, но острых ощущений хватило всем. Особенно были "довольны" фотографы, которые ехали не пристегнутыми, потому что им постоянно приходилось крутиться и высовываться в окно с фотоаппаратами наперевес, а тут такой биг бада бум. Но без контакта)))
Вот, собственно, фото из Парка Победы.
Изображение

Изображение

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 1:13 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Дальше сел за руль Николай, видать, устал постоянно штурманить))) и дело пошло веселее, всё-таки, знакомый город и улицы, да и по таймингу мы шли с жутким отставанием. А почему? А потому что в третьем экипаже девочка не заметила как она разогнала машину на автобане до скорости 180, а другая девочка, которая не привыкла к таким скоростям, резко поплохела в лице, затряслась в теле и потребовала немедленной остановки для опорожнения желудка. Одним словом, нам пришлось их ждать и времени было потеряно много и не зря - мы селфились)))
Далее наш путь пролегал к садовому кольцу в Большой Харитоньевский переулок в милое кафе возле дворца Волковых-Юсуповых (кстати, там снимали сцены из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"). Где, ёлы-палы, нас опять решили накормить))))
После обеда нас пришел поприветствовать глава марки Пежо в России Фредерик Вюаран.
Изображение

Изображение

Общение было простым и без пафоса. Что не может не радовать))) но пафосное место нас ждало дальше.
вот тут можно посмотреть о чём я говорю: http://www.youtube.com/watch?v=JcwwzQzfeFc#t=77

А далее.... а дальше колонна поехала к самому высокому в Европе ресторану SIXTY на Пресненской набережной.
Вид с 62 этажа...ну, что могу сказать, а вот не смогу ничего сказать, потому что меня там не было, потому что мне необходимо было уехать к своим одноклассникам, одногруппникам и давним друзьям, которые меня уже ждали и прислали за мной карету, которая рисковала превратиться в тыкву, если я в неё немедленно не сяду))) а уотсапп сигнализировал о сообщениях с угрозами, типа, не приедешь - пропала дружба. или вот такие:
-Азохен вей, бояре! Что-т Шуйского (Жаннку) не вижу среди тут?
отвечаю:
-"Моня, не "среди тут", а "между здесь"! )))

Одним словом, мне пришлось попытаться совместить несовместимое и успеть пострелом во всех мероприятиях))))

А дальше расскажут ребята - Лена с Романом, потому как, Роману есть чем похвастаться :shok: он полез ещё выше 62-го этажа.
P.S. Юрий Васильевич, прошу не бить, я сына тебе вернула в целости и сохранности, и вообще, повинную голову меч не сечёт))))

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 6:00 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
:nhl_fight: где все? :ohmy: :not_i:

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 9:55 am 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 6:19 pm
Сообщения: 1767
Откуда: г. Новосибирск, Академ
Жанна, все здесь.... читають....
Ты еще расскажи, что новый 308 уже можно увидеть в Новосибирске :)))

_________________
Пежо 4008 2.0 МТ, Access, белый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:56 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Леш, увидеть можно. А вот пройти тест-драйв пока - нет. Ждём, когда пришлют документы (ПТС) для постановки машины на учёт в ГИБДД. Как только, так сразу сообщу, что можно прокатиться. Сама жду, если честно. Огромное желание ещё раз сесть за руль этой машины.

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 4:57 pm 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 6:19 pm
Сообщения: 1767
Откуда: г. Новосибирск, Академ
Жанна, посмотреть живьем тоже интересно...

_________________
Пежо 4008 2.0 МТ, Access, белый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 7:46 pm
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Anger писал(а):
:nhl_fight: где все? :ohmy: :not_i:

тут мы,тут)))
жалко,что кроме нас никого нет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Peugeot 308
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 5:51 pm 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 6:19 pm
Сообщения: 1767
Откуда: г. Новосибирск, Академ
Эт как нет, тут все... просто тихонько все сидят :)

_________________
Пежо 4008 2.0 МТ, Access, белый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB