Патриот Авто-официальный дилер Peugeot в Новосибирске

Патриот Авто
Текущее время: Вс май 19, 2024 3:56 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тест-драйв 508
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 1:39 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:59 pm
Сообщения: 906
Откуда: алтай
Будучи на очередном ТО, теперь уже 110 т.км, в новом центре, решил эээ...отдрайвить :oops: 508.
Сдав машинку свою на ТО, договорился быстро о покатушках с менеджером, заполнил анкетку, доверенность и к 508-му.
Авто оказалось еще в боксе, мы на улице. И вот красавица показалась из-за угла. Первое впечатление и первое разочарование: я думал она больше... :cry:
Ну что ж, некоторые машины с виду кажутся значительно меньше, чем внутри на самом деле, поэтому вперед - в машину. Инструктор (менеджер?) за руль, я передним пассажиром, Люба с Романом на заднее сиденье. И сразу сзади: ноги девать некуда! А мне впереди удобно, только низковата посадка. Привык уже к высокой посадке на 4007. Оглянулся, даа, третьему места на заднем сиденье уже не будет...
Поехали. Водитель любезно вывозит нас за бывшее КП в сторону бывших обкомовских дач, меняемся местами. Подгоняю сиденье под себя, пытаюсь подоогнать зеркала, не получается. Похоже вывернуты уже до предела. Но более низкорослому водителю регулировок будет хватать точно. Посадка удобна, но, как уже говорил, непривычно низковата. На рычаге селектора под кожухом не видны пазы переключения передач. Немного напрягает, но реагируешь по щелчкам. Машинка мягко трогается с места, переключения передач при плавном разгоне практически не ощущаешь. При резком нажатии на акселератор переход на пониженную ощутим. Тоже непривычно после вариатора 4007, но не критично. В повороты входит уверенно, без кренов, но 307-ой входит в такие повороты еще уверенней. Разворот домой, несколько ускорений, торможений, старт с перекрестка...в центр. Осмотр внутри, багажник, мотор...Все ново, привлекательно, красиво, но...
Не зацепила. Я ожидал большего.
В целом же машина прекрасно подойдет тем, кто задумывается о покупке нового автомобиля после 307 или 308-го пыжа. После 4007-го маленько тесновато и низковато...
Ждем на тест-драйв 4008-го...

_________________
есть дороги - и я там ездил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 9:17 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Юр, велком на т/д 4008 в апреле)))

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 6:09 am 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:59 pm
Сообщения: 906
Откуда: алтай
буду

_________________
есть дороги - и я там ездил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB