Патриот Авто-официальный дилер Peugeot в Новосибирске

Патриот Авто
Текущее время: Пн май 06, 2024 1:49 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 9:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:18 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Anger
Вы пропустили главное!!! Андрей настаивал на замене через полгода!!!! независимо от пробега!! и говорил что мне нужно заменить масло немедленно!! с моими 8т.км...и сроком эксплуатации 8 мес...иначе проблемы с гарантией!! и в 12 мес приехать на ТО....я говорю про полгода!!!
с заменой масла в 10т.км я полностью согласна, это знаю....
я была с мужем, т.е. это не моя интерпретация произошедшего...были и возмущенные свидетели!! и также были звонки в патриот-юг...где нам говорили что это бред....
еще было неприятно как Андрей говорил о неграмотности менеджера который нам продал авто....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 10:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:18 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
я еще не описала кучу моментов...как Андрей отказывался представиться...был выходной день..листал книжку и не мог найти запись про замену масла в полгода...ситуация правда была неприятная....и я думаю что все ее запомнили))

радует то, что такое больше не повторяется....но был бы академ ближе, ездила бы на сервис только туда))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 10:21 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Марина, дак позвоните и отругайте Андрея или, давайте, мы забьём его ногами)))
Вам моих извинений будет достаточно для сатисфакции или необходимы более жесткие (карательные) меры?

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:18 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
я написала не для того, чтобы кого-то пинали ногами, или извинялись передо мной!!
я сразу оговорилась, что случай прошлогодний и решеный!!
хочется качественного сервиса, хорошей работы сотрудников, чтобы они не выдумывали новые правила прохождения ТО и т.д....
вообще думала, что ответ будет типа: хорошо, мы вас услышали, будем следить за качеством работы наших сотрудников....а не отшучивания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:27 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Marina писал(а):
я написала не для того, чтобы кого-то пинали ногами, или извинялись передо мной!!
я сразу оговорилась, что случай прошлогодний и решеный!!
хочется качественного сервиса, хорошей работы сотрудников, чтобы они не выдумывали новые правила прохождения ТО и т.д....

Marina,
сначала появился вот этот пост. Где я извинилась. И если Вы считаете, что кто-то проигнорировал Ваш сигнал, то напрасно.
Anger писал(а):
Марина, а ведь Андрей был прав. И, действительно, завод-изготовитель с лета 2011 года ввёл рекомендацию по замене масла через каждые 10 тыс.км., полноценное ТО каждые 20 000 км, либо 1 раз в год, что наступит ранее. Если Вы не наезжаете 10 тыс.км. в год, то просто проходите 1 раз в год ТО с заменой масла, а промежуточной замены масла нет. Вот как-то так. И то, что Андрей не поздоровался....не думаю, что это как-то связано, скорее, спешил, думал о чём-то своем. Извините за его невнимательность.

Но я так поняла, что моих извинений показалось мало, и Вы продолжили диалог:
Marina писал(а):
Anger
Вы пропустили главное!!! Андрей настаивал на замене через полгода!!!! независимо от пробега!! и говорил что мне нужно заменить масло немедленно!! с моими 8т.км...и сроком эксплуатации 8 мес...иначе проблемы с гарантией!! и в 12 мес приехать на ТО....я говорю про полгода!!!
с заменой масла в 10т.км я полностью согласна, это знаю....
я была с мужем, т.е. это не моя интерпретация произошедшего...были и возмущенные свидетели!! и также были звонки в патриот-юг...где нам говорили что это бред....
еще было неприятно как Андрей говорил о неграмотности менеджера который нам продал авто....

Я одна увидела большое количество восклицательных знаков, что могу расценивать как крик? Или я мало что понимаю в русском языке. От того и появился мой следующий пост:
Anger писал(а):
Марина, дак позвоните и отругайте Андрея или, давайте, мы забьём его ногами)))
Вам моих извинений будет достаточно для сатисфакции или необходимы более жесткие (карательные) меры?

на что получен ответ от Вас:
Marina писал(а):
вообще думала, что ответ будет типа: хорошо, мы вас услышали, будем следить за качеством работы наших сотрудников....а не отшучивания...

Отвечаю:
хорошо, мы вас услышали, будем следить за качеством работы наших сотрудников.

добавлю, что нам важно Ваше мнение и спасибо, что Вы его выражаете и, более того, мы стремимся работать хорошо и стараемся по максимуму, но, к сожалению, не всегда всё получается гладко, человеческий фактор ни кто не отменял.
Извините, за мой шутливый тон, если он Вас так задел. Впредь буду, исключительно, серьезной.

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 4:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:18 pm
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
я думала ограничиться одним сообщением с описанием ситуации....но получив ваш ответ, я так поняла что вы пропустили момент про полгода. От этого и появился второй пост с восклицательными знаками, чтобы, так сказать, выделить главное..
про рекомендации производителя о замене масла я в курсе....сама приехала через 11мес.эксплуатации сразу на ТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB