Патриот Авто-официальный дилер Peugeot в Новосибирске

Патриот Авто
Текущее время: Вс май 19, 2024 4:37 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 10:32 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Lena308 писал(а):
а не проще просто дверь закрывать на ночь :D

Лена, дверь леХким движением лапы открывается!!! Т.е. кот, нажимает лапой на ручку двери и она открывается. Есть мейн-куны, которые умудряются проворачивать даже шарообразные ручки на дверях.
Я смирилась с тем, что коты иной ночью устраивают забеги по вертикали и горизонтали (по мне спящей). Сплю как танк, теперь даже если коты пытаются извлекать меня из под одеяла, как черепаху из панциря :lol: я сплюююю, одеяло подоткну, как в кокон заворачиваюсь и сплю!

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 8:43 am 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:59 pm
Сообщения: 906
Откуда: алтай
Anger писал(а):
везёёёт,
у меня из трех твоих ПК только один, вечером будут оставшиеся два :lol:


Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью - значит, руководство страны считает, что водку следует пить только в рабочее время!

_________________
есть дороги - и я там ездил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 10:55 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
urri писал(а):
Anger писал(а):
везёёёт,
у меня из трех твоих ПК только один, вечером будут оставшиеся два :lol:


Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью - значит, руководство страны считает, что водку следует пить только в рабочее время!

убиииил :lol: :lol: :lol:

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 8:43 am
Сообщения: 426
Откуда: Novosibirsk
Жанна у меня "простые" котики открывали дверь лапой снизу , но это если дверь без защелки и замков :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 11:43 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Lena308 писал(а):
Жанна у меня "простые" котики открывали дверь лапой снизу , но это если дверь без защелки и замков :D

ну, без защелки у меня и попугай открывал)))) но чтобы суметь провернуть круглую дверную ручку - это талант :D

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 12:53 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Мама, меня фура убила)))))
http://www.youtube.com/watch?v=h6caMotW ... r_embedded

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 10:07 am 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:59 pm
Сообщения: 906
Откуда: алтай
..Взял вино в магазине. Стою, выбираю оливки. Подходит охранник-гопник. "Молодой человек, у вас минута!" Морщу лицо из серии "чё бл..ть?" Он: "Осталась минута до 23.00, чтобы успеть купить алкоголь!" Тут же подрываюсь, перепрыгивая через товары и несусь к кассам. Он меня обгоняет - бежит впереди - пробивает дорогу. На кассе раздвигает очередь: "Срочно! Вино!" Кассирша: "Ой, давайте быстрее пробью вам - минута всего осталась!" Только расплатился. Сзади меня, через 2 человека стоят парни с пивом. Кассирша: "Боже. Пиво. Они не успеют." Встает и почти в панике кричит: "Девчонки! Пиво пробить. 30 секунд до конца!"

Вот Это я называю гражданским обществом

_________________
есть дороги - и я там ездил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 10:19 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
urri писал(а):
Вот Это я называю гражданским обществом

:lol: :lol: :lol:

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 3:58 pm 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:59 pm
Сообщения: 906
Откуда: алтай
Случилось как-то бизнесмену,
Попасть в одно купе с попом.
Достал свой ноутбук на сцену,
Стучит по клавишам перстом.
Наскучило попу конкретно:
- «Закурим?» - предлагает дед.
Банкир: - «Ну, что Вы, это вредно!
И Вы, бросайте, мой совет!»
Поп достает бутылку водки:
- «Давай, горилочку мою!
За нас с тобой, махнем по сотке?»
Банкир: - «Вы знаете, не пью!»
Поп, после небольшой гулянки,
Вернулся словно Серафим:
- «Какие рядом две мирянки,
Пойдем к соседкам посидим?»
- «Нет, батюшка, побойтесь бога,
Люблю жену и верен ей!»
Поп улыбнулся у порога,
- «Твоя судьба, тебе видней!»
На утро, поп пришел согретый,
А бизнесмен – устал чудак:
- «Открой мне батюшка секреты,
Что в жизни делаю не так?
Веду здоровый образ жизни,
Работаю, добро творя!»
Ответил батюшка, помыслив:
- «ЖИВЕШЬ ТЫ ПРАВИЛЬНО,... НО ЗРЯ!!

_________________
есть дороги - и я там ездил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 9:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:52 pm
Сообщения: 54
Откуда: Бердск
urri писал(а):
Вот Это я называю гражданским обществом

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:14 am 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:59 pm
Сообщения: 906
Откуда: алтай
Жена никогда не знала, для чего предназначена эта штука. Даже не задумывалась, наверное. Ну, стоит под ванной какая-то хрень на палочке, и стоит. Там много чего стоит, что её не касается. Не задумывалась, пока однажды не поймала этим вантузом мышь. Как они друг друга нашли, непонятно. Но под рукой очень кстати оказался именно вантуз. Вантуз оказался отменно удобной мышеловкой. Мышь сидела тихонько под вантузом. Жена радостно плясала вокруг. Какое-то время они через этот вантуз мирно переговаривались, решая, как быть дальше. Потом жена взяла совочек, и аккуратно двигая, очень осторожно, чтобы случайно не прищемить мышу лапы, стала перемещать вантуз вместе с мышом с пола на совок. При этом она просила мыша внутри подпрыгивать, и перед каждым движением командовала что-то типа «Але!-Оп!» Потом они оделись, и стараясь не делать резких движений, чтобы не нарушить целостность конструкции и не причинить неудобств несчастному животному, в одной руке совочек, в другой плотно прижатый к нему вантуз, отправились на помойку. Она торжественно несла хрупкую конструкцию через весь двор, как контейнер с органами для пересадки самому себе, вызывая нездоровое любопытство соседей и бродячих собак. Немногочисленные свидетели могли слышать, как она при этом негромко разговаривает с вантузом, оправдываясь и в чём-то его убеждая. Потом она призналась: по дороге у неё один раз мелькнула подлая мысль о том, что животное можно было никуда и не носить, а просто смыть в унитазе. Только один раз мелькнула. Но она тут же устыдилась собственной жестокости. Ну, долго ли коротко ли, операция по транспортировке вступила в свою завершающую стадию, и они добрались до помойки. Жена с облегчением вздохнула, наклонилась, отделила вантуз от совочка и попыталась стряхнуть мышку в её естественную среду обитания. Увы. Мышки на совочке не оказалось. Всю обратную дорогу случайные свидетели могли наблюдать, как женщина идёт по двору, периодически заглядывая внутрь вантуза и удивлённо пожимая плечами… Я ничего не знал про этот случай, пока однажды у нас не засорилась раковина, и жена не застала меня в ванной с этим нехитрым приспособлением в руках. Она осторожно подкралась на цыпочках, приложила палец к губам, заговорщически кивнула на вантуз и зловещим шепотом спросила: «ПОЙМАЛ?!»

_________________
есть дороги - и я там ездил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 11:29 am 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:59 pm
Сообщения: 906
Откуда: алтай
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол не могу уже который день приклеить боковой порожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал. Ну я значит решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… херрак… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да и еще всем весом сидел минуты 3… Намертво короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Не дотянуться никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Пиндец мне… Сначала я назвал себя всем тем, как называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит? Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну решился, поссал… НИХИРА! В итоге я замерзший, приклеенный и обосанный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю разумеется… Вертит ключами, ну думаю все, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках дамы и господа!

_________________
есть дороги - и я там ездил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 4:50 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Юра, убииил!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 4:59 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:27 am
Сообщения: 2336
Откуда: Новосибирск
Вспомнилось. Жизненное!

"У меня что-то новый год начался так бурно, что я решила со страху лечь в анабиоз до конца новогодних праздников...
Ну, первое января - это ладно. Помню, голоса были в ночи... и Екатеринбург, и Подмосковье, аж из Крыма один мерещился...
Потом было второе января... и душераздирательная история, и хоть она и со счастливым концом, но позвольте не бередить ваши сердца)
Третье января. На шестом году жизни ванны после окончания (зачеркнуто) прекращения ремонта меня стал жутко раздражать полотенцесушитель. Просто смотреть не могла. И пена в ванной была теперь не пенистая, и вода не мокрая, и гранулы в куськином горшке не цилиндрические. Стало жизненно необходимо ободрать старую краску и намазать новую. Самара мне пыталась, конечно, ненавязчиво порекомендовать красить холодную батарею - вроде как иначе краска быстро пожелтеет. Но отопительный сезон еще когда закончится, а со мной уже что-то сделается к середине мая. Будучи уже тертым калачом, смывку я наливала в стеклянную баночку . На раскаленной батарее растворитель шипел аки концентрированная кислота и тут же испарялся, не успев навредить облупленной поверхности. В ход пошел шпатель. Под методичными скребками труба ходила ходуном и медленно, но верно очищалась... Часа через три на полу обнаружилась лужа. В честь нового года я просто обязана была нервенно процитировать: "Тепленькая пошла"... Чтобы обнаружить источник течи, пришлось с мясом отодрать всю вагонку, которой были зашиты трубы, при этом периодически бросая всё и уже совком собирая тепленькую водичку. Дырочка обнаружилась в трубе отопления прямо у самого пола...
Резюме: в ванной комнате выдрана вся вагонка - восстановлению не подлежит. Отопления во всем стояке нет. Для замены трубы необходимо пробить дыру в полу к соседям снизу. Полотенцесушитель покрашен.
Лежу на диване, ничего больше не трогаю."

взято с кошачьего форума тут http://mainecoon-forum.ru/showpost.php? ... count=1627

_________________
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в з@дницу!
@Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: улыбнись
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 6:27 am 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 1:59 pm
Сообщения: 906
Откуда: алтай
точно жизненное...

_________________
есть дороги - и я там ездил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB